Новости История нашего села.

История нашего села.

Гости мероприятия:
Надежда Григорьевна Артемьева, кандидат исторических наук, заведующая кафедрой средневековой археологии Института истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока Дальневосточного отделения Российской академии наук;
Сергей Викторович Макиевский, наусный сотрудник Института истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока Дальневосточного отделения Российской академии наук;
Евгений Ильич Меринов, житель с. Кневичи;
Сергей Петрович Квашнин, начальник территориального управления с. Кневичи;
Светлана Юрьевна Далишнева, ведущий специалист Управления образования администрации Артёмовского городского округа;
Мария Николаевна Ивченко, методист по воспитательной работе "Центра образования" Артёмовского городского округа.
Презентация, защита проектов:
〰️Кузнецова Полина и Муратова Анастасия, тема проекта "Археологические исследования на территории АГО с. Кневичи, с. Ясного, с. Кролевцы.
Руководитель: Гладун Г. А.
〰️Кузьмина Ольга, тема проектной работы "Первые переселенцы с. Кневич, с. Ясного, с. Кролевцы.
Руководитель: Прохорова Е. О.
〰️Блохин Сергей, тема работы "Создание юннатского в школе №22.
Руководитель: Ильенкова В. Н.
〰️Силкина Дарья, тема исследовательской работы "Династия учителей - гордость нашей школы".
Руководитель: Билюшова Т. М.
〰️Пиденко Ульяна и Кузнецова Юлия, тема проекта "История нашей школы в цифрах".
Руководитель: Гришина Н. А.
〰️Григорьева Виктория, тема исследовательской работы "Односельчане - фронтовики в годы Великой Отечественный войны.
Руководитель: Каминская Е. Г.
〰️Плоткина Мария, исследовательская работа по теме "Мой прадед в войне с врагами Родины".
Руководитель: Билюшова Т. Н.
〰️Недбайлов Алексей, тема исследовательской работы "На службе Отечеству.
Руководитель: Соловьёва Е. В.
〰️Дубченко Снежана, сообщение по теме "Героями не рождаются ... ".
Руководитель: Науменкова Н. Е.