Новости Центр "Точка роста" посетили гости из Академии Министерства просвещения РФ!

Центр "Точка роста" посетили гости из Академии Министерства просвещения РФ!

Задача центра «Точка роста» интегрироваться во все сферы образовательной системы, что уже мы и наблюдаем как через большое количество мероприятий на базе нашей школы, так и в практикумах образовательного процесса, во внеурочной деятельности и дополнительного образования.

Дети показали свои workskills в рамках этого проекта, а также порассуждали на темы для чего мы пользуемся высокотехнологичным оборудованием в процессе изучения той или иной темы. Интересные темы педагогов для этого мероприятия также были отмечены нашими гостями, а такая оценка-лучший комплимент в отношении профессиональных компетенций педагогов.

После проведенных мероприятий гости, администрация школы, педагоги и сотрудники управления образования г. Артема собрались за круглым столом для обсуждения. Рабочие моменты были проговорены всеми сторонами, все остались довольны увиденным и услышанным.

С нашей стороны хотим поблагодарить гостей за дельные советы и обмен опытом, педагогов сетевого взаимодействия, наших педагогов, деток, которые участвовали в мастер-классах и организации мероприятия, Управление образования Артемовского городского округа, как координатора проекта.