Новости Снова в школу

Снова в школу

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те, и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге... 

Слова поздравления прозвучали от исполняющей обязанности директора школы №22 Чихуновой Елены Александровны, и гостей: начальника территориального управления с.Кневичи АГО Квашнина Сергея Петровича, депутата думы АГО Фардзиновой Зарины Арсеновныглавного специалиста управления образования АГО Добровольской Елены Викторовны .Они обратились к учащимся со словами поздравлений с Праздником Знаний.

   В новом учебном году в школе четыре первых класса. Это 83 задорных девчонок и мальчишек, а помогать им постигать основы знаний будут их первые учителя – Новохатько Татьяна Владимировна, Науменкова Наталья Евгеньевна, Потапенко Наталья Владимировна, Сажченко Людмила Эдуардовна.

На линейке первоклассники читали стихи.

   О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем и вас с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!