Новости Приятные молодые люди

Приятные молодые люди

В финале приняли участие 7 команд. Нашу школу представляла команда «Приятные молодые люди» (сборная 9-11 классов). Куратор команды – Чихунов Кирилл Николаевич – достойно подготовил финальное выступление своей команды. Ребята боролись за звание чемпионов. Финал состоял из трех конкурсов: визитка, музыкальный биатлон, стем. В результате команда КВН МБОУСОШ № 22 «Приятные молодые люди» - чемпионы ГШЛ КВН г.Артёма 2017. А Выстрипова Анастасия – лучшая актриса сезона.

Команда привезла школе кубок чемпионов, диплом победителей (1 место), приветственный адрес от Государственной Думы РФ, подписанный Новиковым В.М.

Каждый член команды награждён медалью за 1 место, символикой КВН (кепки, журналы). А ещё Депутат Государственной Думы РФ Новиков Владимир Михайлович вручил ребятам сладкий приз – огромный торт с символикой КВН.

Выражаем огромную благодарность нашей команде: Чихунову Алексею, 10 класс (капитан команды), Зырянову Сергею, 11 класс (звукооператор команды), Макарян Алине, 10 класс, Симоненко Анастасии, 10 класс, Выстриповой Анастасию, 10 класс, Рауткиной Екатерину, 10 класс, Сапроновой Дарье, 11 класс, Портуновой Дарине, 9 а класс, Платоновой Яне, 9 б класс.

Огромное спасибо всем нашим болельщикам за поддержку.

Команда КВН «Приятные молодые люди» - вы лучшие!!!!! Ребята, мы гордимся вами!!!